Качественный ремонт балкона и лоджии

Что такое качественный ремонт балкона?

Качественный ремонт балкона состоит из двух вещей:

  1. Качественные материалы
  2. Качественная работа мастера

Качественные материалы

Компания «Надежные балконы» использует только качественные материалы, которые нам поставляют наши проверенные поставщики. Список используемых материалов можно посмотреть в отдельной статье на сайте. Некоторые компании, которые демпингуют цены, могут использовать материалы более низкого качества с низкой ценой, чтобы снизить себестоимость остекления балкона или отделки лоджии. Материалы более низкого качества, как правило, имеют меньший срок службы, имеют хуже внешний вид и могут быть потенциально опасны для здоровья. При производстве работ Вы не всегда следите за работой и не можете проконтролировать качество используемых материалов. Давайте рассмотрим, какие моменты отличают качественную продукцию от некачественной:

  1. Использование евровагонки с малым количеством сучков. Евровагонка с большим количеством сучком обладает худшим внешним видом, чем евровагонка с малым количеством сучков.
  2. Использование защитных пропиток. Защитные пропитки продлевают срок службы деревянных изделий и защищают их от быстрого старения на улице.
  3. Использование пластиковых окон и стеклопакетов, изготовленных в заводских условиях. Некачественно изготовленные рамы и стеклопакеты могут быстро начать запотевать.
  4. Использование качественной фурнитуры. Качественная фурнитура прослужит вам много лет.
  5. Качественные пластиковые панели. Пластик низкого качества может выделять в окружающий воздух токсичные вещества, не заметные обычному человеку.

Качественная работа мастера

Чтобы долго радоваться новому и уютному балкону работа должна быть выполнена профессионалом – человеком, знающим все тонкости и нюансы работы. Профессионал тем и отличается от новичка тем, что придает большое значение деталям, которые и показывают его высокий профессионализм. Работу новичка всегда отличает некоторая небрежность и много мелких огрехов. Давайте посмотрим, что отличает мастера от новичка:

  1. Тщательно подогнанные подоконники, отливы и откосы.